Константин Самойлов

а что теперь по ночам вместо эротики мультфильмы крутят? например Ну погоди 18+ категория)

Надежда Дюльгерова

да!
мафия мультяшная выкупила время эротики)

Marie_O

"В мире животных" будем эротику смотреть....

Алексей Михайлычев

Золушку тоже надо запретить:
колдовство- раз,
незаконное проникновение во дворец- два,
аморальное поведение выразившееся в сооблазнении принца- три,
завладение мошенническим путем имущества короля после свадьбы- четыре,
и пять, и шесть, и семь.. .
Кто может вырасти после этой сказки?
А Красная Шапочка?
А Колобка тоже жалко - жестокая, нелепая смерть и убийца сытая и довольная на свободе.

Инна Ушакова

Ну погоди теперь как порно. ёбнутая страна