Олеся Першина

кто поставил ограничения по возрасту на телеканалы? Например на мультфильм "Ну, погоди!! "

Иван Поляков

да есть у нас шайка дол***бов, госдума называется, вот и творят херню всякую

Нина Серебренникова

Как это кто? Ты Госмуду по ТВ видел? Вглядись в их лица, и в них - прочтешь ответ.

Наталья Бондаренко

Медведев с Думцами

Анна Манжос

Запрет- не запрет, а телеканалы показывают! И тем более почти у каждого на видио мульты есть "с ограничениями"

Андрей Лобанкин

Единоросы-гении так сказать, ещё отменили такие хорошие фильмы, как "Один дома","Берегись автомобиля" и мног. др. , ваще идиоты они, лучше бы дом 2 отменили, или американские мультфильмы, такие например, как Спанч Боб (самый идиотский мультфильм) , а другие мультфильмы жестокие и их не отменили. Ну погоди! добрый мультик, пля сами на нем выросли, а еще отменили для показа детям. Да Россия далеко с таким правительством уедет...