Елена Павлова

как поставить ограничение по возрасту в агенте на поступающие предложения о дружбе?

мне все время приходят просьбы о авторизации .я хочу узать я могу как то влиять на выбор хотя бы по возрасту.. например те кому нет 40 не могли бы мне писать... зарание благодарю того кто мне ответит и поможет.

Георгий Григорьев

ограничений нет... не стоит всех авторизировать. там полно спама.