Виктория

Ограничение по возрасту.

Вот зачем сделали на ТВ ограничение для просмотра если нету, например, 18 и больше лет? Всё-равно людям насрать на это, никому это не надо.

Вот смысл?

Ярик

Смысл в том, что по закону они обязаны предупредить о том, что раздел для взрослых. Что бы потом не засудили.

Евгений Гусаров

ещё один очередной бред. ещё одно отвлечение на мелочь от главного в целях манипуляции людьми. нами. решают разрешить или нет однополые браки, а народ в нищете