Дина

Почему Дом-2 и южный парк в категории 16+? а не 18+? вчера видел.

Ирина Якунина

Потому что Россия стала ужасна! Позор!

Irina Dimkova

Потому что эту хрень люди в 16-17лет еще смотреть будут, а постарше уже нет. Мозгов побольше!

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

так в 16+ проще дибилоидов сделать, в 18+ уже есть своё мнение о собчаковской ит. д.

Дарья Левандовская

они какбы там не трах трах, не курят по этому можно

Константин Воробьёв

надо вообще убрать чтоб психику у людей не портить

Марина Печинога

Потому что, если пуси райт бритые, то 16+ , а если сильно запущенная волосатость наблюдается, то уж, извините, 18+.

Алексей Шувалов

Потому что этот новый закон - полный бред!! !
На нормальные программы, которые даже нужно смотреть подросткам, ставят возрастные ограничения, а всякий ужас, типа "Дома-2", "Комеди клаба" и т. п. смотреть разрешают.

Альбина

Там нет ничего такого.

Mariya Petrova

Потому что там не курят и не еб.. ся.