Ольга

Ограничения "+12, +16, +18"

Где можно почитать об ограничениях, которые предполагаются при "12+, 16+, 18+", при публикации информации на сайте? В частности, интересует мат.

Господа, прочитайте сначала суть вопроса и отвечайте, пожалуйста на него. Не надо отвечать на то, о чем не спрашивается.

Сергей Бондаренко

Цензура-жопа, скажу я вам.

Евгений

Спроси у главного придурка страны

Виталий Кузнецов

на википедии

Сергей Колесников

ищите по сайту. если нет, значит и ограничений нет

Александр Карлов

см глава 2 ФЗ 436 от 29.12.2010

Юлия

Так в законе о Рекламе есть информация, и в старой (про мат) и в новой редакции (про возрастные) .
Статья 5. Общие требования к рекламе
[Федеральный закон "О рекламе"] [Глава 1] [Статья 5]
6. В рекламе не допускается использование бранных слов, непристойных и оскорбительных образов, сравнений и выражений, в том числе.. .
http://www.zakonrf.info/zoreklame/5/