Оксана Бых

Что обозначает на первом канале +12, +16 и т. д.

Сергей Иванов

возрастные ограничения (для зрителей старше 12(12+),16(16+))

Сергей Митришкин

Уровень интеллекта для тех, кто это придумал. Для всех остальных - возрастные ограничения. Правда, некоторые видят в этом температуру воздуха.

Екатерина Трубицына

возрастное ограничение )

Vika

Младше этого возраста просмотр не рекомендуется.

Винни Пух

Так точно возрастное ограничение, наконец то опомнились. хотя думаю поздновато власти спохватились, нарушили порядок вещей, развели бардак, а теперь показать хотят какие правильные власть имущие в россии... да чего трепаться то без толку, просрали воспитан
ность россии молодой ещё в 17году, благодаря дядьке ленину всю интелегентность и гордость россии расстреляли.... эх... .

Ирина

+12 - телепузики;
+16 - дом 8½;
+18 - может и будет что-то интересное.

Анастасия Лень

Совет родителям с какого возраста можно смотреть
их детям тот или иной фильм или передачу, на их усмотрение.

Katya

для дебильных кто до этого до думался

Алексей Шивыдкин

Это так что-бы в глаза бросалось*
а если серьёзно, это возростное ограничения*
хотя в рекламах что-то я не видел,
короче больше нечем заняться, вот и придумывают всю ерунду,

Бахтияр

Температура воздуха.