Дмитрий Таймуразович Хамхоев

суфийского Шейха спросили:
-Почему ваши женщины ходят в платках и закрытой одежде.
Суфий улыбнулся и вытащил из сумки две конфеты, одну в обертке, одну без."Выбирай!"
-Ответь, почему ты выбрал ту, которая в обертке?
-Она чистая!
-Вот ты и ответил на свой вопрос...

Ответы
Киска Пушистик

Однажды во время пребывания Насреддина при дворе правитель пожаловался на то, что его подданные лживы. Насреддин сказал:

— Ваше величество, истины бывают разные. Прежде чем люди смогут использовать относительную истину, им необходимо практически познать реальную истину. Но они всегда пытаются делать всё наоборот. В результате люди слишком бесцеремонно обращаются со своими же искусственными истинами, подспудно чувствуя, что это не более, чем выдумка.

Всё это показалось правителю слишком сложным:

— Вещи должны быть или истинными, или ложными. Я заставлю людей говорить правду, и с помощью этого они приобретут привычку быть правдивыми.

На следующее утро перед открытыми городскими воротами красовалась виселица, которую окружали солдаты правителя во главе с капитаном. Глашатай объявил:

— Каждый, кто войдёт в город, должен, прежде всего, правдиво ответить на вопрос капитана.

Насреддин, поджидавший снаружи, вошёл в город первым. Капитан спросил:

— Куда ты идёшь? Говори правду, иначе тебя повесят.

Насреддин ответил:

— Я иду, чтобы быть повешенным на этой виселице.

— Я не верю тебе!

— Прекрасно. Если я солгал — повесь меня.

— Но это будет значить, что ты сказал правду.

— Вот именно, — сказал Насреддин, — вашу правду.

Татьяна Малинина

Однажды к мудрецу пришла женщина и спросила, почему когда у мужчины
много женщин — он считается сильным мужчиной, а если у женщины много
мужчин — она считается падшей.
Мудрец поставил перед женщиной пять чайников и пять чашек, и сказал:
— Налей чай из одного чайника в пять чашек . Получается?
— Получается, — согласилась женщина.
— А теперь лей в одну чашку из пяти чайников. Нравится?
— Нравится, — призналась женщина.
— Ну,и дура! — расстроился мудрец, — Такую притчу испортила.

Ludmila Gimadeeva

Вы правы: нет более загадочной и привлекательной женщины, чем одетая. Но разве Вы бы влюбились в любую из этих запакованных наглухо женщин. Для этого мужчина и женщина должны общаться, разговаривать, понимать. Только душа, ум, чувствительность... могут увлечь ВАС и Вы поймете, что это ОНА! Если женщина будет Вам готовить и будет красавицей и не скажет ВАМ ничего, Вы сбежите от нее практически сразу. Желаю успеха!

Игорь Меньщиков

негр закончил кембридж в лондоне приехал в африку в своё племя. они там все вокруг костра пляшут в набедренных повязках. они ему жену выделили из родного племени. он ей платье подарил от кардена шикарное она надела его и говорит ему "зачем ты мне такое платье подарил? я в нем выгляжу как проститутка у меня всё тело закрыто"

Гульсим Джингильдиева

Но я могу поспорить, что не все эти красавицы в хиджабах настолько чисты!!! Творят под покровом, что хотят. Недавно мою дочь в Стамбуле чуть не обокрали двое таких в хиджабах, рылись в ее сумке, если бы сестра не увидела, точно, опустошили бы ее кошелек! И это не единичный пример.

Avigeya Lutchistaya

внешний вид женщины конечно же выдает ее внутренний мир.она может быть порядочна и без платка.и нельзя женщину сравнивать с предметом физиологических потребностей.она по замыслу Бога помошник мужчины.так Библия говорит.иначе вы неуважительно отнситесь к ее Творцу

Vadim Galansev

Всё так.Вот только я наблюдал ролик , во Франции в полицейском участке провели эксперемент, европейским женщинам предложили оценит Азиаток в парандже, под одной оказался боец в полной выкладке и ни кто не догадался об этом, даже женщины)))Я из Казахстана)))

Андрей

Ну конечно 😄 В тихом омуте черти водятся и если девушка прикрывается, то это еще не значит, что она не спала с половиной района и наоборот бывают девчонки, которые щеголяют в миниюбках, но при этом не спят с первым встречным

Ирина Лавелина

Да глупости это. В исламе тоже грязи хватает. Чего стоят временные браки. А многоженство. Когда муж приходит к тебе после третьей жены скажем. Вот где чистота. Дели его со всеми микрофлорами. БРР.

На
Наталья

а мне не нравится,когда в последнее время(особенно в инете) стали сравнивать людей с предметами и животными! фантик и паранджа-какая чушь!может они платок и одевают,что голова 300 лет не мыта!!! 😄

//

интересно куда девали те конфетки которые поразворачивали и бросили? их же тоже кто то делал старался. а теперь на помойку. только по тому что каким то идиотам захотелось фантики поснимать

Елена

О Боже... Как карамельно..... мужчины не пьют алкоголь, женщины прячутся от чужих глаз.... Жену увидешь только после свадьбы.... Обёрточку снимешь- а там сюрприз! И живи с ним долго и счастливо!

Татьяна Ушакова

Я уважаю все веры,у нас в Казахстане ходят в платках и закрытой одежде,сейчас многие их берут в семью няньками и поэтому очень интересные и грамотные они в общении и культурные.

Елена Комарова

потому что они страшные и скрывают свое лицо..а конфеты когда были шейхи были без обертки..это все происки исламистов..про чистоту женщин мусульманок можно долго спорить..

Almas Maltugelov

нам легко ответить на этот вопрос жизни не всё так просто у каждого человека свой бзыки в голове на данный момент охота конфетку без обертки а завтра с оберткой!!!!!!!!!!!!!!

Алексей Лукичёв

С армии вспоминаю конфеты без обёртки.Назывались"Каштанка","Кавказские"и кажется "Ароматные" вкуснее не было,брали коробками,даже спорили на них.Сейчас таких нет.

Марат Чередниченко

на субтропическом воздухе с низкой влажностью воздуха, очень быстро стареет кожа, вот они и кутаются, эту одежду они носили задолго до христа и магомеда

Мартина

в сию ваниль не вписывается проза жизни-неистребимая жажда восточных мужчин к чужим женщинам. Гаремы и многоженство как усмешка над рахатом и лукумом

S.
Svetlana .

я бы выбрала безтобертки. Самой же разворачивать не надо, уже какой-то лох ее развернул и мусор себе оставил. А мне самое сладкое досталось

Ев
Евгения

До того чистые, что в своей одежде напоминают привидения. Лучше быть по их понятиям "грязной", но чувствовать себя полноценным человеком.