Павел Артемьев

Какой новогодний мультфильм можно посмотреть вместе с семьей?

Я вместе со своей семьей, хочу посмотреть новогодний/рождественский мультик. Чтоб новогоднее настроение было. Какой мультик можно посмотреть? Только не старые мультики. Современные и интересные.

Дмитрий Листопад

ночь перед рождеством

Elena

Рождественская история . хороший мультик, написанный по Дикенсу . Он поучающий и очень интересный .

Дмитрий Ткачёв

«Анастасия» (англ. Anastasia) — мультфильм, поставленный режиссёрами Доном Блутом и Гэри Голдманом, руководителями Fox Animation Studios (подразделение 20th Century Fox). Выполнен методом ротоскопии. Некоторые сцены созданы с применением трёхмерной графики.

Идея фильма берёт начало от одноимённого фильма 1956 года. Блуту и Голдману был предложен выбор между созданием мультипликационной версии к фильму «Анастасия» 1956 года или к мюзиклу «Моя прекрасная леди» . Выбор пал на «Анастасию».

Антон

ti tak krasiva