Света Бабенко

какой можно посмотреть новогодний фильм для семьи

Ирина Старцева

ирония судьбы, один дома.

Татьяна Данилочкина

елки1-2
подарок на рождество
семьянин
Бедная Саша

Кирилл

Бедная Саша,
Посылка с Марса

Настюнчик Красатуньчик

Эта замечательная жизнь

Виталий Старостин

Морозко
Двенадцать месяцев
Чародеи
Снежная королева

Андрей Сергеев

"Ирония судьбы, или С легким паром", "Ирония судьбы: Продолжение", "Ёлки", "Ёлки 2", "Один дома" и "Джентльмены удачи"

Алексей Микешин

А еще - "Президент и его внучка" и "Сирота Казанская". И сюжеты самые новогодние, и актеры великолепные! Если еще не видели, очень советую посмотреть! Уверена, получите огромное удовольствие - и посмеяться есть над чем, и подумать...

Марина Иванова

Чудо на 34-ой улице (1947) ,Эта замечательная жизнь потрясающие фильмы! Поднимают новогоднее настроение как ни один другой новогодний фильм! Очень рекомендую для семейного вечера!