Людмила Вдова

Российский город Оймякон, расположенный на севере-востоке, самый холодный на Земле. Также он известен как один из полюсов холода на планете. В настоящий момент температура воздуха опустилась до -71.Кто с этого города, отзовитесь!

Ответы
Ip Se

Полюс холода в Верхоянске!!!!!!! Оймякон был заявлен по ошибке. Признано метослужбой Пулковской обсерватории и Гидрометеоцентром России, но выправлять это по всему миру ни кто не будет. Вот и считают люди его полюсом холода. И сейчас там всего лишь -51. Это норма для этого времени года.)))

Людмила Вдова

А в газете что тогда? Утка?

Максим Кожухов

Знаю такой город! Из географии )) Но я из Нового Уренгоя, у нас значительно теплее (-36) ))

Людмила Вдова

А здесь мне написали что это опечатка в газете.-51.Я тоже склона думать что -71 это перегиб.

Тамара )))

У нас -7 сегодня!!!)))

Людмила Вдова

где у вас?

Тамара )))

В Сибири!

На
Надежда!!!!

Трудно даже подумать тем более жить.. УВАЖАЮ!!!!

Юрий Бобаренко

знаю про такой город ты же не от туда

Людмила Вдова

нет не оттуда.

Юрий Бобаренко

я знаю привет

Людмила Вдова

привет! Еще на работе? А уже с работы.Сегодня почти не работала.Просидела больше у друзей.Вот так то!

Альберт Фадин

там нет интернета

Людмила Вдова

откуда знаешь?

Альберт Фадин

при такой температуре никакой передатчик не будет работать

Людмила Вдова

ничего себе, но может что то придумали.

Альберт Фадин

может и придумали я надеюсь

Aнна Mакаренко

нет, к сожалению)))

Людмила Вдова

почему к сожалению?

Вк Виктор Лек

ты оттуда

Людмила Вдова

нет

Вк Виктор Лек

зря

Neo/

-51 чушь!

Людмила Вдова

говорят что это опечатка в газете.

Neo/

деза!!!

Neo/

http://www.gismeteo.ru/city/daily/4021/