Игорь Дмитриев

Для чего владельцы Вконтакте ухудшают юзабилити сайта?

Больше всего вспоминаются две последние переделки - превращение стены в некий блог и изменение хорошего музыкального плеера на теперешнее убожество. Думаю, они не настолько глупы, чтобы не понимать, сколько неудобств они доставляют этим, тогда для чего это делать? Это всего лишь быдло пиар холопа из серии вбрасывания в толпу пятитысячных купюр на Невском?

Alexandr Glazyrin

Дело привычки. Лично меня все устраивает. Личная страница в виде блога, это значительно лучше чем было, другое дело что туда всякую хрень постят. Но это уже дело самого владельца 🙂

Танечка Макушина

вот насчет плеера соглашусь. вроди бы удобный но жудко тупит