Юлия Гулак

проблема с сайтом ВКОНТАКТЕ

Сегодня пытался зайти на свою страницу, но появилась надпись, что якобы мою страницу взломали, и теперь надо изменить пароль и отправить смс с телефона для получения кода подтверждения. Я, разумеется, ничего не отправлял, но попасть не могу на страницу. Проверил на наличие вирусов, ничего не нашлось.. ( с телефона зайти могу на сайт) подскажите, что мне делать.

Попробовал отправить - сняли денег, но не помогло

Файл ХОСТ у меня пустой.

Денис Рыжов

отошлите смс оно бесплатно

Владлен Ситников

отправь
вконтакте не обманет

Русланчег Минажетдинов

не отправляй СМС, а зайди в хост и удали все лишние файлы

Наталья Косарева

Если что-то выбивает в ВК то можно отправлять СМС (если это связано со взломом страницы) . В ВК тебя не надурят, они как бы честные люди)) )
Отправь СМС, получи код, изпени пароль, пользуйся страницей.
И не забывай менять пароль раз в месяц, для профилактики)))

Ник Клим

попробуй отправить смс, оно бесплатное меня тоже взламывали я отпровляла смс и страницу возобновили
так что все нормально просто отправь смс

Екатерина К.

У тебя нет выбора надо отправить смс с телефона тебе придет код иначе не войдешь и не восстановишь. А так ты привяжешь свой аккаунт к телефону и можно будет всегда восстановить аккаунт.

Дмитрий Костюченко

люди он может зайти с телефона!! ! это проблема в Оперативной системе!! ! я знаю как сделать!

набери в поисковике (как исправить файл Host) как узнаешь сотри снего все)!