Роман Дубец

Проблема со входом на сайт Ютуб и с просмотром видео в Вконтакте.

Не могу зайти на сайт http://www.youtube.com/ . Появляется страница с текстом: Веб-страница недоступна Подключение к www.youtube.com прервано. Также из-за этого не могу просматривать видео на сайте Вконтакте. Та же проблема. Как решить ее?

Вячеслав Юрьевич

Если живёшь в Дагестане, то там из-за этих дебильных мусульман заблокировали Ютуб.

Ольга Иванова

проверьте файл hosts что там прописано он нахадится по адресу WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts откройте его с помощью блокнота.

Ольга Брагина

ну насчет просмотра видео.... у тебя слетел скорее всего ФЛЕШ ПЛЕЕР, насчет входа на сайт.. . возможно у тебя был какойто сбой и антивирус тупо закрыл доступ на наддый ресурс (либо он находится в НЕДОВЕРЕННОЙ ЗОНЕ ну или чтото типа того, у меня так у Касперского интернет секьюрити)
либо в браузере самом случайно данный сайт встал на запрет (в настройках евсь такая тема)
также запрет входа на сайт можно установить в файле ХОСТ в папке виндовс/систем32/драйвер/ект вот....