Натали

Что не так с москвичками?

–1
Ответы
Александр Балагов

Вороны москвички меня разбудили... декабристы разбудили Герцена... что не так... будить надо только внутренним будильником)

Ольга

Москвички не " Москвички" Но судят по " Москвичкам" . Ведь так приятно искать в других изъяны.

Натали

Не выпячивали бы свои изъяны, никто бы их не видел.

Ольга

Конечно)

Oleg Voronov

Вы лучше сами поделитесь впечатлениями, так как со стороны виднее. У нас тут глаз замылен.

Натали

Циничные

Oleg Voronov

Ясно. Мне казалось, что там лишь снобизм, а оказывается еще и цинизм впридачу...

Натали

Снобизм тоже

Та
Татьяна

С москвичками все нормально. А вот с теми, кто подобные вопросы задет...?

Натали

Почему сразу агрессия попёрла из вас?

Та
Татьяна

Зачем унижаете представителей других городов?

Натали

Ещё не начинала даже.

Антонио Гареев

Ну, Златоустовские, как я посмотрю от москвичек не отстают.😅🤣😂💋

Натали

В чём?)))

Владимир Назаров

С азерами или турками? А может с потомками евреев и колхозников?

Натали

🤔

Bo
Bonza

Где вы видели москвичек это как в красной книге, животные😂

Натали

Жительницы Москвы не москвички?

Bo
Bonza

Я о коренных а не о лимитчиках

Огненный Муравьед

Увы, только то, что коренных не осталось. Токмо понаехавшие.

Натали

👍

Добрый

Вы про конфеты?. Дааа..они совсем уже не те,что были раньше

Ол
Олег

забоялись, что их таки не любят? это ж чур не я придумал )))

Натали

То есть их не любят?

Ол
Олег

не... там своеобразненько.... странно и некрасиво... но по сути да...

Антон

Не только с москвичками, везде ждут каких-то подвигов

Вито Симони

Вороны их разбудили. Промокшие спички надежду убили

Натали

🙂

Л***

Всё в порядке, дело не в месте рождения и проживания!

Андрей Ванеев

зажрались- всякая деревня за 250 км -я в маскве живу...

Нептун

эмансипировались тотально, промискуитет выбрали

Натали

Ого

Мисс

многие рассказывали девушки слишком много хотят

Мисс

их не устроит если у парня нет своего бизнеса,например.хотя б какой нидь чаурмичной

Мисс

а наши девушки с обчнми строителями общаются и замуж входят и даже на съемной хате будут рад жить..это еще хороший вариман,если мужчина ее сам проплачивает

Милый Лис

да Москвички совсем обнаглели принца им падавай на белом мерседесе

Мисс

отношения должны быть по взаимной любви

Виктор Дайвер

Был в Москве в прошлом году, сильно замороченные

Натали

На тему?

Виктор Дайвер

Все бегут, суетятся, все в наушниках, спросить никого не о чём не возможно

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А что с нами не так?! Может, это с вами непорядок?!

Натали

Уже истерика началась?)

Ча
Чака

А москвички взяли спички, к морю Синему пошли(((

Ергалиев Жомарт

Москва это другой государство, небожители..