Татьяна Дедяева

Неработают колонки, все вроде в свои разъемы подсоединил, а звука нет ( В чем может быть проблемма?

Мама забирала колонки, а потом когда я их подключил они перестали работали ( Пробовал переустановить драйвера-непомогло, комп сами колонки находит, а звука в них нет. Напишите хоть с чем это может быть связанно? (((

Олечка Золина

Если технически все правильно и исправно, то просмотреть настройки аудио карты.

Alex

Со шнуром колонок. Врядли мой ответ помог но походу нужно новые покупать...

Вархуил Вархуилов

Проверь на другом источнике их. Если не работают, то минимум косяк с проводом, если работают, то копайся в дровах звукавой.

Мария Корнюхина

возьми колонки и подсоедини их к другому устройству хоть даже к телефону. если звука нет значит что то с колонками.
если звук есть значит глюк в компе. попробуй в вместо колонок подключи наушники или что то подобное если звук нет значит дело в звуковухе.
удали дрова на звук и поставь новые с обновлениями. если дрова легли не криво а звука нет тащи в ремонт (звуковуху или материнку. ) а ещё лучше купи звуковуху нормальную и будет тебе счастье)))