Анна Смирнова

Проблеммы с колонками Edifier

Внезапно в одной из колонок пропал звук. Сначала грешил на смещенный баланс, потом на дрова, потом на провода и на них пока и остался.
Колонки падали раза два но это было очень давно непосредственно перед пропаданием звука они больше года простояли у стенки не сдвигаясь с места. ( колонки обычные, маленькие) .
На данный момент под подозрением у меня либо сам провод к колонке, но тогда не понятно как эта колонка продолжает регулировать звук (это из правой колонны звука нет, хотя все регуляторы на ней горят и работают) . Или это проблема вход в ноуте но тогда необъяснима полная работоспособность всех наушников что есть дома ( а их штук десять)

Наталья Тютчева

ну отошел проводок немного, звук стал тише, бывает
разбери колонку, перепаяй провод