Настя Горетова

У кого-нибудь есть колонки Edifier R2700. Хорошие колонки?

Ангелика Дашкина

У меня нету, есть доработанный Микролаб. Но по отзывам очень даже, 3 полосы, корпус МДФ. Если вопрос стоит "брать или не брать"- берите.

Хуршед Маджидов

Там не только 3 полосы, там триампинг )
И еще в довесок цифровой вход.

Nastyonka Danilova

У меня нет, но если бы брал, то взял бы их. 3 полосы это тебе не хухры-мухры.
Музыку слушаю в наушниках, ибо не хочу беспокоить каждый вечер соседей, а фильмы на колонках с ресивером 5.1.