Наталья

Колонки Edifier R18,помогите пожалуйста!

Добрый день, сегодня приобрела колонки Edifier R18,в магазине проверяла работали отлично. Пришла домой, не идёт звука, втыкаю шнур и появляться какая-то табличка под названием "Диспечер Realtek HD" и не в какую не могу там разобраться, что делать может надо скачать драйвера для этих колонок?

Анастасия Елисеева

Проверь Драйвера!
Если нет драйверов Установи
если Все Ок
Заходи В Деспечер Устройств
Звуковые, Видео и игровые устройства!
Увидишь Треугольник Правой Кнопкой Мышки Задействовать или Обновить Дройвера!
Все