Леди Мила

Говорят, торта можно съесть не больше одного кусочка. А если я съем целый торт, не разрезая, это будет считаться один кусочек?

Ответы
Евгений Ярославов

В ТОРТЫ СЕЙЧАС ДОБАВЛЯЮТ ПАЛЬМОВОЕ МАСЛО , Я ТОЖЕ СЪЕДАЛ КУСОЧЕК ИЛИ ДВА ТОРТА В РЕЗУЛЬТАТЕ МОИ СОСУДЫ ОКАЗАЛИСЬ ЗАБИТЫ И МНЕ СДЕЛАЛИ АОРТО-КОРОНАРНОЕ ШУНТИРОВАНИЕ НА ; СОСУДА, ТАК ЧТО ВЫ БЫ ПООСТОРОЖНЕЕ С ТОРТАМИ, СЕЙЧАС ОПАСНО ЕСТЬ МНОГО ФАЛЬСИФИКАТОВ

Леди Мила

Спасибо за предупреждение. Я уже полгода не ем ни тортов, ни печенья, ни булочек.

Олег Павлюченко

Вопрос, конечно, интересный. И совсем не такой простой, как кажется на первый взгляд. Не побоюсь предположить, что это вообще вопрос дня. Чтобы на него ответить, нужно крепко задуматься и старательно пошевелить извилинами..

Олег Павлюченко

Пришла маленькая девочка к торту, и говорит: "Тортик, тортик, можно я тебя съем?" А торт ей отвечает: "Конечно можно, кушай на здоровье, но только не реж меня на куски, не ломай и не ковыряй ложкой". Девочка наклонилась и хотела откусить от торта, но он заорал: "И кусочков неоткусывай! Жри целиком!" Девочка и так и этак, но целиком торт в рот не помещается.. Что делать ребёнку?

Леди Мила

А про вилку ничего не говорили!!!

Олег Павлюченко

Нельзя объять необъятное..

Виктор Маркелов

Вечная диалектика части и целого... Торт однороден, он весь состоит из того же, что и 😉каждый его кусочек. Стало быть весь торт и есть кусочек, только исчерпывающий самого себя кусочек...

Леди Мила

Спасибо, и я так думаю!!!

Рост

Да... 🖼

Вера

ДА!!!!!!!!!! Однажды работая в ночную смену я поняла ,что хочу торт. И не просто хочу,а хочу есть его ложкой! Идя с работы я его купила и воплотила свою мечту😂

Леди Мила

Вот и умничка!!! 👍 🙋‍♀️

Вера

😂

Александр Чеканов

Блондинка покупает пиццу,продавец : -" Вам ее порезать?" "Конечно." "На шесть частей или двенадцать?" "Конечно на шесть,двенадцать же мне не съесть?"

Леди Мила

да!!!!😀

Александр Чеканов

Так про торт - это Вы про себя?

Леди Мила

Раньше.. уже почти год не ем сладкое. тортик ксочек раз в несколько месяцев, шоколадку на неделю растягиваю.

Александр Чеканов

На какое расстояние?

W W

ну, кусочек, это деление объекта на части, но если ты его не делил, то наверно нет. но если хоть чуть-чуть срезать, а большую часть съесть, то "да"

Леди Мила

Успокоили!! Так и сделаю.

Виктор Николаев

Как-то мы гуляли с другом у реки. Там мы любовались на чёрные чулки. У одной красотки, я понять не мог, были пятки чёрные даже без чулок.

Арнольд Макалиш

Нет. Кусочек - это часть целого, а торт - целое. Надо отрезать кусочек, а остальное (большой кусочек) можно съесть без зазрения совести.

Леди Мила

тохе хорошо!!!

Виктор Шаламов

​— Запомните!!! Красное вино — к мясу, белое — к рыбке....
— А водка?
— Водка? Водка вот она, универсальная...идет даже к тортику..

Леди Мила

Вот чего не пробовала.. 😂

Lo
Love

Я ем торт сейчас 😂 если не разрезать это будет 850 г съесть сразу 😂 после целой пиццы не смогу )) и 1 кусочек не могу но надо 😂

Леди Мила

Счастливая.. давно не ем.. но все равно, не худею.

Lo
Love

Мой вес не зависит от сладкого . Я несколько дней ела 1-2 раза в день а остальное время что то сладкое ( не специально , просто так получалось) . Мне кажется я похудела за последнее время ( опять не специально но штаны падают 😂 😂 )

Леди Мила

везет.

ᚦᛊ∨ᛁ

...вполне..)))...у нас тут творожник продают часто, так его изготавливают на огромных протвенях, а потом режут под упаковку..)))

Леди Мила

и это верно.. совсем грустно... но надо

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

Сладкое у женщины до 12 часов утра идет в красоту а после 12 часов дня в бедра !!!!

Леди Мила

👍😉🥂☕🍓🍒

Ан
Андрей

Выдержит ваш организм? Я бы точно не смогла и вообще не ем торт. Не хочу толстеть, потом выглядеть как пончик..............😁

Леди Мила

вы шутки понимаете?

Ан
Андрей

Еще как..............

Леди Мила

сомневаюсь

Лу
Лундор

У меня есть знакомая))))Два торта ,обычных из магазина ,неважно какой ,улетают влёт,но не толстуха ,совсем нет)))

Леди Мила

вот повезло..

Лу
Лундор

И красивая Зараза и незамужем)))вот что делать то?)))

Леди Мила

брать быстрее

Лу
Лундор

Прислушаюсь к вам))))Лишь бы кто другой не увёл))))

Леди Мила

Удачи!

Лу
Лундор

Она мне понадобиться,Спасибо!!!🌹🌹🌹

Александр Евгеньевич

Люда, извини меня за "занудство", как ты выразилась, но интересно, вопрос теоретический или практический?

Степан А

Да, Людмила Ивановна! Вам можно!!!!!!

Леди Мила

Спасибо! Саша, конечно, я прикалываюсь, Стараюсь сладкого ограничивать.

Александр Евгеньевич

Люда, а как, насчёт определения меня, как"зануды". Ты, действительно, меня так позицианируешь?

Леди Мила

да

Игорь

Хитрая вы девушка.... Людочка... Вот сколько откусить сможете, то и будет считаться кусочком. 😄👍🍰

Леди Мила

НЕТ!! Тортик ложечкой едят!😀

Игорь

🍽️И у вас конечно же есть СПЕЦИАЛЬНАЯ ложечка для поедания тортика! 🥄🥄🥄 Объемом грамм на 500... 😉

Леди Мила

нет, маленькая и изящная... но так быстро - быстро .. и тортик заканчивается.😞

Игорь

Как и все хорошее🍰

Aslan Bakinskiy

Кусок это, приблизительно, один откус, нужно иметь львиную пасть, чтобы торт принять как один кусок

Леди Мила

нет, кусок торта никогда не бывает на один укус. Торт едят маленькой вилочкой.

Aslan Bakinskiy

Одним маленьким кусочком.

Юлия

-Мама, а для кого этот огромный кусок торта?
-Для тебя, доченька...
-Такой маленький кусочек????.....

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Много что говорят. Им заняться больше нечем вот и умничают. А ты кушай и никого не слушай!

Леди Мила

успокоил!!😀

Владимир Савин

А вы попробуйте с"есть десять пирожных или торт, равный им. не запивая ничем.....😄

Леди Мила

садист только такое посоветует.😱

Владимир Савин

Нет!В одном из рассказов М.Горького есть такие игровые моменты в магазинах того времени ...в т.ч. и описанное выше...или предлагается с"есть одному всухомятку и без хлеба 10 яиц,сваренных вкрутую.С"ест все- бесплатно,хоть одно не с"ст ,оплачивает за десяток....