Абрам Бульбаш

ЗАДЕРЖКА ДЕТСКОГО ПОСОБИЯ ЗА ОКТЯБРЬ КТО ЗНАЕТ ПОЧЕМУ ЗАДЕРЖИВАЮТ ПОСОБИЕ ЗА ЭТОТ МЕСЯЦ?

до октября были выплаты в срок и без задержек. в октябре что то случилось и денег не перечисляют. сегодня 27 октября уже. скоро за ноябрь выплаты должны уже поступить, а за октябрь даже нет

С*
Светлана *****

деньги крутят детские

Юлия Мацнева

Им похрену на нас и на наших детей, им главное деньги отмыть, себе на крузак новый, и на котедж

Ольга Серебряникова

Третий месяц задержки, присылают 20-го числа

Н*
Надя *

Так может с Вас сняли. Мне лично письмо присылали с РУСЗН принести док-ты (вроде до 30.09 надо было отнести) , подтв. право на получение пособия. А то сказали, что с 1 октября могут его снять. Позвоните в свой РУСЗН или лучше сходите ( в отдел дет пособий) , может, дейст-но сняли, например, послали запрос в налоговую, а у Вас высокий уровень дохода...

Эрадж

у нас день рождение 10 и нам всегда присылали в это число, но а сейчас в этом месяце я в начале получила 450 р, и только 20 числа получила 2990, у знакомы спрашивала они так всегда получают начальную сумму, и потом конечную.

Николай Васев

им самим не хватает на жизнь что там 300000 в месяц не считая откатов а еще вам плати а у них дети внуки каждому надо коттедж иномарку посолиднее да бизнес организовать чтоб на жизнь хватало тут их зарплаты не хватает надо же где то бабки искать