Руслан Бикмухаметов

Детское пособие до 1,5 лет. Задержка. Мамочки, у кого еще задерживают в этом месяце пособие? Может кто-то знает причину?

Boris Boyko

Tala а вы предлагаете с маленьким ребенком на работу идти, что есть на то и выживаем....муж был да сплыл, а ребенок остался

Га
Галина

да всем известно, какая причина, УКРАИНЦАМ отдали ваше пособие

ДА
Дарья Алексеева

я уже получила