Алёна О

Детские пособия. если 1,5 года не оформлялись детские пособия, будет ли выплата за этот срок или нет??

Анастасия

Смотря какие пособия. Пособия до 1,5 лет вам точно уже никто не начислит, а вот детское ежемесячное пособие ок. 200руб/мес. можно получить за предыдущие полгода.

Сергей Девяткин

Пособие вам вернут только за прошедшие полгода.... остальные месяца пропали.... Вообще то странно что так долго тянули- наверное не нуждались....

Оленька Москва

Нет, за прошедший период не будет. платят с момента подачи документов.

Юлия Кравцова

надо подавать документы на получение пособия в первые в полгода с момента рождения ребенка, потом вам ничего не оплатят уже...