Илмидин Маматов

почему в январе еще не выплатили детские пособия по уходу до 1.5 лет. последняя выплата была в декабре

выплата в декабре была только 1 раз

Альбина Айсина

мы тоже 30 декабря получили, жена просмотрела потратила и ждала когда придут в январе. деньги приходят на карту посмотрела историю и нашла 🙂

Елена Свирина

мне за январь в последних числах декабря приходило. то есть в декабре 2раза. может, вы забыли?

Ал
Алмаз

в конце года сводят баланс и все выплаты за январь выплачиваются в декабре. так что ждите денег в феврале ))))))

Юлия Алекссева

у меня в декабре тоже только 1раз начисляли - смотрела по сберкнижке, за январь денег все еще нет ((

Елена Конова

не всем начислили за январь в декабре, как некоторые пишут!
я например просмотреть или потрать не могла, у меня карта, подключен сбербанк онлайн, и постоянно снимаю деньги, звонила в соц. защиту, сказали ждать до 25 января, так как страна вышла на работу только 9 января.!

Оксана Машкова

а у нас говорят что задержка из-за того что сейчас будет выплачивать минфин

Ibrahim Khalilov

Привет, звонила в соц. защиту, сказали что нет финансирования, когда будет не кто не знает.

Аня

Привет. я тоже в декабре 1 раз получила сейчас 23 января и не чего нету.

Раиса

В ФЕВРАЛЕ НЕ ПОЛУЧИЛА НИЧЕГО, ХОТЯ ДОКУМЕНТЫ СОБРАЛА И СДАЛА В ЯНВАРЕ РЕБЕНКУ 1,5