Елёна

"Ни поступков необычных, ни поездков заграничных, ни подарков- иномарков, ни прогулков- зоопарков..Вот так, вот так.. Не тому себя дарила.." Мама была права в определении выбора Вашего спутника?

Ответы
Маргарита Мау

Кое-в-чем маму все же надо слушаться. Когда мозги оттесняют "хочу замуж", "он точно тот самый" и прочая розовая глупость, порой мамина критика сможет заставить посмотреть на все трезвым взглядом и поступить более разумно

Елёна

слушаете маму?.. или даёте советы?

Маргарита Мау

Советы

Елёна

слушается?

Маргарита Мау

Я имела в виду, что слушаю советы. и да - я делаю свои выводы, но к ней прислушиваюсь

Мартина

моя мама лишь вздыхала,видя как блестящие партии рассыпались вдребезги под юношеским упрямством незрелого ума)

Мартина

это важно?

Елёна

вроде как примета.. если новое понравится, желание сбудется..)))

Мартина

буду знать)

Елёна

Доброго времени..)))))

Мартина

Доброго времени))

Алексей Пигулевский

Сам выбирал, маму не спросил, только в известность поставил (во второй раз, хотя и в первый - тоже)

Виктор Динвай

ну, если мама советует рядить по заграницам да иномаркам, сдаётся мне, хреновая это мам

Nelli Birko

Нет, она не давала определений-ее совет был таков: дочь ты моя, а голова у тебя своя.

Армида Георгиевна

Как воспитали- так и выбирала. " иномарков прогулков". Ликбез что ли заканчивала?

Елёна

на брудершафт с Вами пили уже?

Армида Георгиевна

Я подряд со всеми вообще не пью. Как поставлен был вопрос так и последовал ответ. Если у Вас это молодежный слэнг, то на мой взгляд тоже не совсем удачный.с молодежью общаюсь много.так что ...

Елёна

посмотрите, первая часть в скобках..это слова из песни Олега Ломового

Армида Георгиевна

Ну с современной попсой я не знаюсь. Есть болееэстетичные произведения и исполнения.

Елёна

ага.. а "тыкаете" незнакомы людям с ходу

Юлька Кожина-Минаева

мама ну не виноватая я...не виноватая я...что не могу я без любви любить богатого

Lubov Sogorina

Мама считала меня взрослой,способной самой определить,кто мне нужен.

Илья Щербинин

А бывает еще :ни кожи,ни рожи,ни умения,а пафоса на прицессу.

Елёна

😄

Антонида Ивашкина

Мама о моих выборах ничего не знала. Я жила далеко от нее.

D. T.

Если у меня появится спутник, мама возмётся за топор.

Елёна

томагавк?!..)))

D. T.

Славянам куда ближе топор, чем хитрости краснокожих.

Елёна

для чего топор?

Надежда Садовская

мама научила меня самостоятельно делать выбор

Светлана )))

Мама никогда не вмешивалась в мою личную жизнь

Слава Травин

Я тому ли я дала?-вопрос вечный и неразрешимый)

Слава Травин

Лучше не скажешь)

Елёна

спасибо..))

Слава Травин

🌹на счастье!)

Елёна

признательна..)))

Слава Травин

Всегда!)

Валентина Ишунина

всё это к счастью не имеет никакого отношения

Сергей Захаров

А наша права - общага, завод, огород в деревне!

Сергей

мама всегда права, если живёт не рядом с вами

Наталья Маркова

она сказала, что надо был сразу разводиться.

Alex 403D

так ведь бавбии суды про мужчин всегда худы

Сергей Колмогоров

А нужно ли всё это, чтобы быть счастливой?