Вя
Вячеслав

К чему сниться старинное здание, одно и тоже, но в разных снах? Похоже на учебное заведение с огромными каридорами..

Маргарита Басенко

земля- планета обучения ПРАВЕДНОСТи. Ты как и все другие учишься здесь умению быть праведницей.
Всего классов 5. 5-ый выпускной. В сновидениях часто показывают, на каком курсе ты находишься.