Александр

Мне постоянно снится бывший.. . в разных снах, то снова любим друг-друга, то ненавидим. . Ну так он снится, к чему бы это?

Сны где мы гуляем, обнимаемся, либо где ссоримся, либо где я прыгаю с крыши или он и мы ловили друг друга. . а потом ругали за это.

Юля

это потому, что ты часто думаешь о нём. перестань его вспоминать и сны уйдут

Александр

просто мысли, память, подсознание, мусор мозга.

Ж. К

к как минимум к нормам интеллектуального развития. Ибо сны хорошо помнят люди которые как минимум норм шарят в стериометрии

Алексей Алексеев

Сожалеешь о том, что развелась. Лучше хить не стала, а в будущим будешь жить ещё хуже.