Ек
Екатерина

Часто сниться лучшая подруга (бывшая) в разных снах к чему это? она думает обо мне перед сном? или это что-то другое

Денис Зайцев

или вы думаете о ней, и жалеете, что закончили общение?

Да
Дашулька

скорей всего ты думаешь о ней много) вот и снится

Александр Мизерник

Думает о Вас она, да и Вы.... Но сон показывает, что нескоро Вы встретитесь....

Малика Тициан

Попробуйте вспомнить не повторяются ли с ней какие-то похожие ситуации в снах - они могут указывать на какую-то важную повторяющуюся ошибку, которую Вы не можете обнаружить в своем мировоззрении (это может быть связано с тем, почему Вы перестали быть подругами)