Игорь Киселев

Мне часто сниться мой лучший друг...

Мне часто сниться мой лучший друг, он повесился, то пытаеться что то сказать, то злиться на меня, пугает, то веселый, во сне я понимаю что его нет, но и вроде как живой. к чему бы это может быть? ничего не понимаю.

Саша Сорока

Наяву Вам придётся стать свидетелем
какого-то неприятного события.

Николай Лепёшкин

Он точно сам повесился? ответьте!

Митяй Струнец

Скорее всего вас терзает чувство вины по отношению к нему. Если верите, то сходите в церковь, поставьте свечку, поговорите с ним, попросите простить. Если нет, то можно и дома так сделать.
Если чувства вины нет, то покопайтесь в себе, может присутствует какая-то незавершенность, что-то не сказали или не сделали. Расскажите ему об этом.
Поплачьте. Станет легче.