Василий Садыков

Кто знает хорошую сосудорасширящую мазь?

Ответы
Елена Меленевская

Мазь?! Трудно представить, зачем Вам нужно расширение периферических сосудов, обычно наоборот, сосудосуживающие ищут

Василий Садыков

У МЕНЯ НА ОДНОЙ руке нормальные сосуды а на другой еле видно

Елена Меленевская

Не слушайте здесь ничьих дилетантских советов. Скорее всего у Вас разница в артериальном давлении на право/лево, проконсультируйтесь у кардиолога, а то разбалансируете еще больше

Василий Садыков

Раньше всё было нормально пока в больнице несколько раз не попали в вену

Елена Меленевская

Да, вполне вероятно, что рубцовые изменения сузили просвет вены. Тем более не занимайтесь самолечением. Сейчас отработана технология стентирования, в суженный участок вводят каркасную сетку, восстанавливают просвет. Через некоторое время сетка рассасывается, просвет вены сохраняется. Несколько пространно получилось, но поверьте, самолечением ничего не добиться

Василий Садыков

ПОНЯТНО

Nikolai Garskov

Сколько же пациентов в сутки ты принимаешь, доктор Лена!

Лариса Пукасова

Сосуды изнутри надо питать , а не мазать сверху..... 😉

Василий Садыков

В больнице медсёстры не попадали в вены и они стали тонкими как нитки ни питание не занятие спортом не помогает.Только в бане они слегка расширяются.

Лариса Пукасова

Омега-3, Вит А(мульттикаротин), Комплекс В обязательно с С, Вит.Е. Это малость....

Гульнар Шаймердинова

Знаю препарат сосудо-очищаюший,может одно и тоже?

Василий Садыков

Очищение уже прошёлю

Раиса Иванова

вот и правильно веселись танцуй,,,, если можешь.

Илюса Хайдарова

нужно со специалистами консультироваться.

Nina Radomiselskaia

v apteke farmacevt posovetuet, mazei ochen' mnogo. vopros v cene

Василий Садыков

Где спросить или посмотреть я знаю,просто нужен совет человека который с этим сталкивался

Nina Radomiselskaia

Нужен диагноз. Без этого советовать не могу

Нина Сокольникова

Мазь с папаверином гидрохлоридом.

Любовь Золотарева

У меня есть рецепт, но он не здесь.

Василий Садыков

Где Или вы стесняетесь?

Любовь Золотарева

тяжесть в ногах, ломота в позвоночнике. А причиной этому всему — ее чудодейственная растирка. Воистину, лучшего средства я еще на себе не испытывала. Заболела как-то шея, да так, что даже сидеть долго не могла, и бабушка предложила мне свою чудо-растирку. Не поверите, через два дня я почувствовала такое облегчение, как будто мешок камней с плеч свалился. А через четыре дня вообще забыла, что когда-то шея болела. Вот рецепт этой растирки. Она лечит все: радикулиты, артриты, артрозы, остеохондрозы - все, что связано с суставами и костной тканью. 300 г спирта, 1 бутылочка камфорного спирта (10 мл), 1 бутылочка йода (10 мл), 10 таблеток анальгина. Все перемешать, настоять в темном месте 21 день, и можно пользоваться. Растереть на ночь и обвязать шерстяной тканью или шарфом из шерсти и лечь спать. Можно днем растирать, если не выходите на улицу.10 дней растирать, затем 5 дней перерыв, а потом еще 10 дней растирать если болит.

Нина Нина

Коньяк, но на короткий период

Василий Садыков

Наружно или внутренне?

Нина Нина

Наружная мазь не разширяет сосуды, разве что кожных покровов только

Василий Садыков

Да мне и надо наружные вены расширить

Лена ********

Лучше советуйтсь с врачем

Василий Садыков

врачи считают ничего страшного нет

Лена ********

Если проблема в варикозном расширении вен лучше , то Лиотон 1000

Igor Penkovsky

Это лучше к травницам .....

** Катерина **

Китайская Звёздочка

Василий Садыков

Хорошо

Наталья Маркова

на какое место?

Василий Садыков

Локоть где кровь берут на анализ

Наталья Маркова

маковка моя...не знаю.

Василий Садыков

Зачем спрашивать?

Наталья Маркова

желание помочь.

Василий Садыков

Спасибо.

(((=

это к доктору

Василий Садыков

Доктор сказал всё нормальго

Шарофат Садуллаева

индометоцин

Валентина Строкова

подскажите

Василий Садыков

Да я то спрашиваю?

Ru
Ruten44

Феналгон

Василий Садыков

Записал