Геннадий Буруян

Д. вечер! К чему такие сны ?

Стали снится странные сны .Связанные с магией .1.То мне снится, что я провожу какой-то обряд, но осознаю, что это грешно и начинаю молится о пощаде у Бога .2.Снится, что гадаю на необычных картах .Каждая карта, которая выпадала, ответ с точностью был верен .Но испугавшись узнать всей правды, струсила и перестала дальше гадать . (эти карты были черные и символы необычные белого цвета ) .После того как я погадала, то жутко захотелось чего-то холодного съесть, и под руку мне попадается морожено. Ну и с таким аппетитом ела ..Спасибо! Как понять эти сны ?

сниться

Елена Бельчикова

сон говорит о беспокойстве в делах. вам не ясно ваше будущее и вы хотите прояснить его. вам нужно проявить осмотрительность и осторожность. есть мороженное во сне -удачные события, ваши замыслы будут претворены в жизнь.