Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Холоп приходит к барину и говорит:
— Барин, холопы устали от побоев и поборов. Будем против вас митинг проводить. Согласуете?😂 ✌️

Ответы
Генадий Аргунов

хороши гусиные лапки.а ты их едал.да нет не едал-мой батька видал как барин едал.

Константин Шердис

Демократичный согласует и "своих" холопов на митинг в толпу пошлет

Сергей Богатов

Без согласований заканчивается-барина на вилы-усадьбе привет.

Александр Грызлов

Я не барин, Вы не холоп