Виктор Лапенко

Волк это убийца или олицетворение мужества

Ответы
Татьяна Рогачёва

"Не говори пока: “я должен”,
Внутри тебя обычный волк,
Еще покрытый чуждой кожей,
Желает свой исполнить долг.
Молчит, молчит, таится злобно,
И сквозь твою улыбку, вдруг,
Оскаливаясь исподлобья,
Решает сам – кто враг, кто друг." Мы -это не они! Они -это не мы! Красивые сильные звери! И только! 🙂

Антонина Стишенко

Убийца - существо, уничтожающее просто так, в силу каких-то обстоятельств. Даже хищники просто так не убивают - либо пища, либо - защита. Но и мужество... я не вижу проявление в жизни волков, насколько мне та жизнь знакома..

Игорь Рыжиков

Волк - это, прежде всего, зверь, животное. А "убийца" и "олицетворение чего-то" - это уже оценка человеческого ума, произведение, так сказать, ума. 🙂

Валерий Данилович Иовлев

Вопрос, несущий в себе два ответа, даёт ограниченный выбор: согласиться с одним из двух или отвергнуть оба ответа. Предпочитаю третий вариант.

Виктор Пинигин

ВОЛК ЭТО СТОЙКОСТЬ,ЭТО ПРЕДАННОСТЬ В СЕМЕЙНОЙ ПАРЕ,ЭТО БЕССТРАШИЕ.....ВОЛК -ЭТО ВОЛК... ОН НЕ СЛУЖИТ ЗА КУСОЧЕК ХЛЕБУШКА...ПОТОМУ ЧТО ОН - ВОЛК....

Наталья Мойланен

Я думаю,что его надо пожалеть,так как он страдает от несправедливого высказывания,в одних сказках он злой,в других он жалкий.

ak
akanay

волк - олицетворение воли! самое уважаемое животное восточных народов. единственное животное не поддающаяся дрессировке!

Ольга Ткач

посмотрите "ну погоди!" и кто же он - несчастное животное... таки в жизни, он не убивает зря почем и то только слабых

Галина Черная

У волка нет лица. Поэтому он не может быть олицетворением мужества. Ну, если только - омордотворением...

Альвина Рахманина

ни то ,ни другое,а просто представитель животного мира,который тоже хочет кушать и кормить потомство

Александр Гомонов

Он санитар леса, а санитары не всегда выглядят респектабельно, издержки профессии знаете ли : ))

Добрыня

Это пример для настоящих мужчин. Он всегда с одной волчицей. А беготня за овцами-удел баранов

Он

волк волку рознь !!! а вообще благородный хищник !!! вот шакалы и гиены твари прям как чёрные !!!

Алексей Ерёмин(Бердск)

Любой хищник убийца.Но он об этом не знает,так как действует согласно инстинкту!

Эльза Пономарева

Это от кочки зрения зависит! А чего это - убийца? Ему есть надо и волчат кормить!

Алёна Честикова

смотря в какой ситуации смотреть на него или встретиться с ним в дикой природе

Abilhamitova Diana

мне волки нравятся, а то что они убивают это природа, им тоже питаться надо

Галина

ВСЕ ОТНОСИТЕЛЬНО: ДЛЯ ОВЦЫ - УБИЙЦА, ДЛЯ ВОЛЧИЦЫ - ОЛИЦЕТВОРЕНИЕ МУЖЕСТВА

Суфьян Заидов

что бы убить надо иметь очень много мужества так что волк это два в одном

Дилорам Нысанова

В характере волка есть очень хорошие качества,я думаю он положительны