Роман Бабусенко

Где найти правдивое изложение истории?

Ответы
Людмила Бондаренко

Я бы сама хотела знать

Марина Соколова

В книгах

Роман Бабусенко

в каких

Алексей Ветошкин

чьей?

Роман Бабусенко

мировой и отечества

Алексей Ветошкин

похоже, что только на самоанализе, поставив себя на место жившего в то время (природная среда обитания (урожай-продовольствие-настроение народа, погода-дом-строительные материалы-стоимость-настроение народа), уровень быта, общества, искусства, образования)

Роман Бабусенко

слушать смотреть анализировать

Алексей Ветошкин

ну да:), и главное-предвзято не относится (фашизм именно Гитлер изобрел?)...а авторитеты-несколько будет субъективно