Анна Семенчук

хочу приобрести нексию 2008года в новом кузове, подскажите все плюсы и минусы

Olga Hlinovskaya

главный минус один - это Опель Кадетт 80-х годов. всё остальное можно терпеть

Дмитрий Искатель

Хочешь, покупай. Сколько людей-столько мнений. Так никогда не купишь

Елена Русина

лошадка трудовая

Танечка Н.

Плюсы:
1)у вас будет машина
2)вы больше не будете пешеходом
3)вы будете возить друзей и свою девушку (жену)
4)не будете просить друзей подвезти куда-нибудь
Минусы:
Это nexia

//
/ /

Главный минус - это кузов. Ланос, который был сделан на базе Нексии - в этом плане на голову выше ее.
На днях одновременно ехали по улице старый Опель Кадет и Нексия - "копейка в копейку". Ничего не изменилось с 1984 года кроме "рюшечек".

Надежда Федоркина

старый авто завернутый в новый фантик и кроме того собраный узбеками (кадет хоть немцы собирали) так что решать конечно тебе, но лучше японца взять (даже более старого) разница ощутима, но чтобы понять надо пробовать и то и другое.

Максим Моисеенко

Знакомый брал новую в 2010 году через год заметил что краска начала вздуваться и срочно продал. Еще он пришел к выводу что запчасти стоят как на иномарку, а надежность у них как у ВАЗов. Подшипники передних ступиц слабые, он их несколько раз менял.

Ольга

дизайн у неё это что то.. . лучше за эти деньги наш ваз. 12 или 14. тем более для девушки нексии.... бррррр.... тогда уж матиз литровый.