Светлана Бородулина

Хочу себе новую тойоту rav 4. В чем её плюсы и минусы?

Инна Устюжанина

Хочешь - бери! Чё людей беспокоить?

Сергей Максюта

прикалывают такие вопросы, не зная плюсов и минусов писать "хочу такую"..

ОК
Оксана Ковригина

Да все то же самое, что и в "старой". Конская цена за самый обычный переднеприводной автомобиль.

Андрей Ткачев

Все её плюсы перечёркивает очень жёсткая подвеска если дороги там где вы будете ездить плохого качества поищите другое авто например хонду CRV

Анна Кириенко

Нормальный выбор, минус в том что самый угоняемый, плюс в том значит востребованный! Бери пятидверку, 4ВД.