Айдар

тойота марк 2 плюсы, минусы

Здравствуйте! решил поменять машину, сейчас у меня ниссан блюбирд 1999 г, 1.8, 125 л. с на автомате, хочу продать и купить тойоту марк 2 1997-1999 годов, существенна ли разница между 2.0 литровым бимс двигателем 160 л. с и 2.5 литровым 180 л. с, в расходе, в мощности. да и вообще кто эксплуатировал данные авто какие впечатление остались?
заранее спасибо за ответы!

Юрий Бабкин

в 2,5 200сил, расход ненамного больше, зато едет намного лучше
а так марк он и в африке марк, салон, что у того, что у другого тесный,

Николай Погожев

2литровый нервно курит когда рядом 2.5литра. Из минусов-заправлять надо, остальное только плюсы. Места в марке много, очень комфортно.

Татьяна Шаповалова

2,5, - самолет. Работаешь, правда, на заправку, но ощущение мощи того стОит. В городе особо делать нечего, а на загородной трассе - красавец.

Михаил Морозенков

Зимой проблематично, в городе тесно, бензин жрёт, а так самолёт и к-700 в одном флаконе!))))

Алексей Абайдулин

ребята подскажите слабые места марка в 110 кузове