Яна Жданкова

Тойота РАВ 4 минусы плюсы

Хочу купить рафик 2008 года, подскажите, какие минусы. Что лучше механика или автомат, какой расход. По отзывам самое разное пишут, хотелось бы от владельцев услышать

Аркадий Шпагин

Я умру над вами! У одного ходит годами, а сосед раздатку за неделю порвал.. . И оба правы! У меня дочь на такой катается, одни плюсы, я на нём на охоту выезжал. Механика для поля лучше, а по магазинам дурака валять-конечно автомат. Хороший автомобиль...

Черная Волчица

цена
мало места на 2 ряду
больший расход
берите механику она надёжнее если на рыбалку на охоту ездить
а если по городу в пробке то автомат

Максим Драпов

Хороший автомобиль

Оксана Чернышева

Надёжнейший Аппарат, из Минусов, Втулок Стабилизатора Хватает От Замены до Замены Масла! Из Плюсов - Неубиваемый Цепной Мотор!

Светлана

хороший автомобиль, потому что его производить развитая страна, а не Россия