Жанбота Сайлаубек

у меня есть друг,у меня есть девушка, я люблю их обеих,но другу она тоже нравится,что мне делать?выберу друга потеряю девушку,выберу девушку потеряю друга. предложите альтернативы.

Ответы
Надежда Надежда

Здравствуй, никаких альтернатив, если другу нравиться ваша девушка, это его проблема. Зачем из кого-то выбирать, у меня была похожая ситуация, моей лучшей подруге очень нравился мой парень, и я просто свела к минимуму их какие то встречи и пересечения, и еще будьте уверенней в себе и доверяйте своей девушке, она же с вами а не с ним, и не каких проблем. Желаю удачи.

Людмила Донских

пусть девушка решает этот вопрос, а если она не решает, то она никого не любит и при возможности поменяет вас обоих на другого, а ты и друга потеряешь и девушку. Если подруга сама сделает выбор, а друга не теряй. Подруг будет много, а хороший друг бывает только один

Юленька Филиппова

Какое дело вашему другу до вашей любимой девушки...Если вы встречаетесь, а она ему нравится. Это его предательство а не ваше! И конечно всёзависит от девушки. Выбрать должна она!Вы не можете за неё решать!!

Юленька Филиппова

Какое дело вашему другу до вашей любимой девушки...Если вы встречаетесь, а она ему нравится. Это его предательство а не ваше! И конечно всёзависит от девушки. Выбрать должна она!Вы не можете за неё решать!!

Ан
Анна

Конечно нужно выбрать друга, ведь девушка у тебя еще будет, а друга приобрести не так уж и легко....к тому же друзья, хороших вещей сделанных для них тобой,никогда не забудут...

Самат Таалайбеков

судьба частт ставит такой выбор, если выбереш друга, он возмет девушку, выбереш девушку..... когда нибудь бросит. учитесь терять близких.
я выбрал бы друга

Орынгуль Жумагалиева

выберай друга потому что девушку можешь встретить а лучши другу не можешь найти поэмоту выберай другу дувушка это некто а друг тебя нужен

А И В Мащенко

ты сам сказал что она тебе нравиться а таких"нравиться"еще много будет,поэтому выбирай друга(если конечно это действительно друг)

Фируза Леонтьева

девушка может оказаться временной и можно будет найти другую,а вот друга потерять это страшно.другого не будет.но это мое мнение.

Алёна Никуленко

Ну она же ваша девушка,я думаю друг должен понять это. Если не получается ужиться втроем,то думаю нужно решать кто для вас дороже

Ол
Оленька

А зачем выбирать? Он сказал "Выбирай либо я, либо она", то тогда бы вибирал. А так даже и незаморачивайся по этому поводу.

Лариса Везбердева

пусть она сама выберет. выберет друга найдете другую девушку, если выберет вас то с другом можно договориться.

Александр(Алекс) Бабочкин(Беж)

Пусть она сама выберет кто ей более нравится.Вы или ваш друг.Она ведь тоже имеет право выбирать

Оксана Лукьянова

А почему ты должен уступить её? Скорее всего, твоему другу нужно задаваться таким вопросом..

Ольга

может оставить выбор за девушкой?но потерять кого нибудь из них наверное прийдется

Нина Щекотова

Это должно быть только Ваше решение,не следует вмешивать в Ваши отношения других

Жанна Величанская

Если твой друг ценит вашу дружбу,то он небудет заглядыватся на твою подругу.

Диана Синельникова

выбирай друга..девушек еще может быть много,а друзья они одни и на всю жизнь..

Ирина Бянкина

если ты выберешь девушку,и друг отвернётся от тебя - какой же он тогда друг???

Полина Иванова

девушек будет много еще, а друзья если они настоящие будут всегда рядом...