Анна

Хиромантия--блеф или наука?

Ответы
Галина Тушина

Анна, хиромантия-это не блеф и не наука.Это разновидность спиритизма. Бог это осуждает( А дела плоти явны, это — блуд, нечистота, распутное поведение, идолопоклонство, СПИРИТИЗМ вражда, раздоры, ревность, вспышки гнева, ссоры, разделения, сектантство, зависть, пьянство, кутежи и тому подобное. О таких делах предостерегаю вас, как и прежде предостерегал, что поступающие так царства Бога не наследуют.Галатам 5:19-21)

Анна

Галина, аа если , Господь все это начертал, а мы не умеем читать, хотя подспудно я с вами согласна

Галина Тушина

Анна,это не Господь начертал,а проделки Дьявола Не обращайтесь к вызывающим духов и не советуйтесь с предсказателями будущего, чтобы не стать из-за них нечистыми. Я , ваш Бог Левит 19:31).

Анна

Я далека от спиритов, никогда не гадала и не собираюсь, я не верующая , для этого жизни у меня не хватит, но я верую, то , что вы говорите, согласна, но почему от дьявола, у родившегося ребенка тоже?

Владислав Никитин

Блеф все то, что не подтверждается с научной точки. Датолоскопия доказала свою научность индивидуальностью рисунка. Если хиромантия докажет свою состоятельность неопровержимостью - станет наукой

Анна

А вы интересовались? Наука консервативна, много лет проходит

Де
Дед'уктор

Я заметил, что линии на руках , причем на обоих, изменяются всю жизнь. Больше ничего не могу сказать)))

Анна

А со мной спорили , что линии не меняются

Де
Дед'уктор

Меняются . Лет 25 наблюдаю

Анна

Читать не умеете?

Де
Дед'уктор

Нет, но этих инструкций в интернете океян

Анна

Не смотрела, но есть даже атласы, можно купить, если интересно

Соловьева Вера

Из всего сейчас делают или науку , или доводы. Живите и радуйтесь без этой херомантии

Анна

А если интересно?

Соловьева Вера

тогда дерзайте

Андриян Рыбаков

Мантия - это одежда, а для чего она, изложено в первой части вашего вопроса.

Анна

О, давно удалила вопрос.

Алексей Соболев

Конечно наука, которая учит подгонять свои линии на ладонях под нужный результат ...

Анна

Пробовали подогнать линии под результат?

Алексей Соболев

не-а, я личность сознательно свободная от всего, и от хиромантии тож

Раиса Пантелеева

В морге кто-то посмотрел на линию жизни покойников, у всех она была длинной...

Анна

У моего знакомого была длинная линия жизни и когда ему поставили плохой диагноз я подумала, блеф хиромантия, а потом взглянула на ладонь- линия исчезла, полностью, как-будто ее не было

Светлана Самойлова

Накука. Древняя. И имеющая сейчас практическое значение в криминалистике

Alexandыr Prohercus

Однозначно ответить очень трудно.Смотря какой длины эта хиромания...

Анна

Всерьез не воспринимаете?

Alexandыr Prohercus

Воспринимаю,и очень даже.Просто пошутил

Волга

учение, возле которого наживаются предприимчивые люди

Анна

Верно и еще раз верно

Волга

🌹

Ки
Киса

интересное увлечение,которое оказывается правдивым

Ки
Киса

а вы не договаривайте-это же не обман

Анна

Щекотливые ситуации бывают, которые мне не нравятся, не люблю лукавство

Ки
Киса

тут уж смотрите сами

Анна

Пока, Киса, ушла

Ки
Киса

всего доброго!

Анатолий Кашпоров

СЕЙЧАС ВО ВСЁ ВЕРЯТ , ЖИВИ СВОИМ УМОМ . РАДУЙСЯ ЖИЗНИ .

Артём

в один ряд с астрологией. дерматоглифика - наука

Анна

Дермотоглифика - это что?

Артём

по отпечаткам пальцев и линиям на ладонях и ступнях можно определить характер человека, предрасположенность к заболеваниям и тд. и в отличие от хиромантии это научно обосновано

Анна

Спа сибо, не знала

Назар

Не изучал. Не уверен что наука. Скорее псевдо.

Анна

Хотя-бы честно, уважаю

Толя Давыдов

Поменяй букву И на букву Е и получиш ответ.

Анна

А ты этим интересовался?

Толя Давыдов

Да было время.

Юлька

может и наука, да только читать надо уметь

Татьяна Ушакова

Наука и тайна,которая не Всем доступна.

Анна

Таня, это доступно всем, надо интересоваться, сейчас много литературы, даже атласы, другое дело, надо ли знать

Татьяна Ушакова

Я Нумерологией увлекаюсь и купила книги по Хиромантии,пока немножко сложно для меня,хотя и цифры я сразу не могла понять,а потом проследила за каждой цифрой и ее значением.

Анна

О! Мне кажется, это очень сложно, хиромантия попроще, у нас вел факультатив кандидат пед.наук, и настолько интересно и убедительно, что многих "заразил" , у него была картотека как он говорил"интересные руки", он годами прослеживал хозяев рук, но иногда жутковато

Татьяна Ушакова

Я тоже думаю,что для начало изучения рук нужен учитель,а потом наблюдения.Вообщем пробую пока

Анна

Ну и отлично

Фаина Куланбаева

Наука,причем необходимая многим людям.

Ученик Доктора

Понял спасибо, желаю приятного вечера.

Анна

Думаешь прикол, а если я серьезно

Ученик Доктора

А если серьезно, не откажусь от опровержения

Анна

В центре России поздно, ушла, пока, Валера

Ученик Доктора

Пока, Анна, спишемся позже.

ss
shaman shaman

А что еще остались хорошие хироманты.

ss
shaman shaman

Знаки, кресты холмы пересечения. Если короткая но ровная без всяких точек ямок крестов и прочих штук. То все в порядке:-) ни чего не грозит. А длина тут вовсе не причем и исчезнуть уж точно линия не может. Было время увлекался:-)

Анна

Я здесь не сказки рассказываю

ss
shaman shaman

А мне то что:-) я лишь сказал что знаю сам:-) я не собирался с вами спорить. Спросили я ответил:-)

Анна

Линии исчезают и появляются новые- факт не оспарим

ss
shaman shaman

Что то я таких фактов не замечал в литературе:-) хотя мне всеравно 🙂

Редко Отвечающий

Наука, но её слишком мистифицировали.