Александра Азеева

Можно ли в 3 эпизоде ходячих мертвецов спасти Карли если можно то как?

Елена Аксененко

Гм, дать стрелять этому усатому идиоту. А вообще мне пофиг, я прохожу игру как конченный подонок )))) ребенка уже матом научил ругаться 😄

Ек
Екатерина

Нет. Но возможно она осталась жива, так как во 2 эпизоде Карли стреляла в Эндрю (в голову) , а он вообще как будто ничего не почувствовал. Возможно это бред, не знаю.