Раиса Бобкова

России запретили трансляции Международных Олимпийских игр до 2032 года. Будем скучать,?

Ответы
Anatol Solear

Ну почему скучать-будете смотреть самую необычную трансляцию- Рождественское Богослужение в Соборе для одного человека-Вами любимого Путина. Я такое видел впервые в жизни и невольно подумал-А НУЖЕН ЛИ ТАКОЙ ПРЕЗИДЕНТ. И ПРЕЗИДЕНТ ЛИ ОН. ЕСЛИ ПРЯЧЕТСЯ ОТ НАРОДА? И ЕЩЕ-ЗАЧЕМ ТАКОЕ ТРАНСЛИРОВАТЬ НА ВЕСЬ МИР? ДА НЕ ЗРЯ ДАВНО УЖЕ НАПИСАНО-УМОМ РОССИЮ НЕ ПОНЯТЬ.............

Anatol Solear

Если то что я пишу фейки ,как Вы это назвали ,и то ,что Вы НЕ ХОТИТЕ СОГЛАСИТЬСЯ С ПРОИСХОДЯЩИМИ СОБЫТИЯМИ, ТАК ПУСТЬ САМА ЖИЗНЬ ДОКАЗЫВАЕТ ВАМ ВАШУ РАБОЛЕПСКУЮ И ГЛУПОЮ ОЦЕНКУ ПРОИСХОДЯЩЕГО, НО ПОМНИТЕ --ВАШИ ОШИБКИ СЕГОДНЯ ПРЕВРАТЯТСЯ В СЛЕЗЫ ЗАВТРА ,НО БУДЕТ ПОЗДНО...................................

Раиса Бобкова

Увидим что и как будет на самом деле...

Anatol Solear

Это позиция Страуса, который спрятал голову от проблем в песок ,Ждите ,ждите, а Ваши дети пусть погибают, ждите когда война придет и на вашу землю и в ваш дом. Ждите, хотя вы сами не знаете чего вы ждете, Но вы ждите.......................

Раиса Бобкова

Что вы так печетесь о нас, сидите в своей Молдове, пейте бочками вино и радуйся что живёшь в такой замечательной стране...

Anatol Solear

С Вами все понятно, но в России есть очень много РАЗУМНО ДУМАЮЩИХ ЛЮДЕЙ и они наведут в стране порядок. А Вы живите как хотите..................

Алексей Гердин

Не смертельно... Зачем скучать, найдем чем заниматься!!! Нет Дакара, есть шёлковый путь.... Нет хоккея, но он есть дома, запретили Ютуб, но он остался, запретили месту, но она есть, так же олимпиаду посмотрим.... Там запишут, по любому в инет выложат и посмотрим в записи....

Раиса Бобкова

Все верно...

Алексей Гердин

Бесспорно, смотреть лучше прямую трансляцию, но и в записи тоже не плохо

Sergey Zimin

Скучать? По сути дела: я не вижу смысла смотреть спортивные соревнования. Все принимают добавки …. И наши и зарубежные спортсмены. Я думаю, что нужно снять все ограничения. И пусть люди бороться только за победу. Без учета времени …. И т далее

Раиса Бобкова

Скучно...

Sergey Zimin

Ну не настолько

Раиса Бобкова

Может быть...

Николай Александрович

Российским телекомпаниям запретили транслировать с Игр.Может кто купит чужие репортажи.Провайдеры купят и по платным каналам пустят.Но успокаивает то,что всё идёт по плану.Гопота в восторге,с нетерпением ждут ядерного удара по супостату.

Саша Аут

-А Вы слышали, Ивану Петровичу, ну тому, что спал с женой губернатора, на суде запретили даже думать о женщинах или пригрозили посадить в тюрьму. - А он что? - Он сказал, что и не думает, да и до этого не думал и судья ему верит, да и мы все.

Пан Стефан

Ещё ни один правитель не доводил Россию до такого позорища!! Сначала запретили флаг и гимн, потом перестали приглашать наших спортсменов на международные соревнования, теперь трансляции ... Что дальше? Запретят дышать???

Раиса Бобкова

Значит не будем дышать...

Пан Стефан

Хочется подышать-то ...

Раиса Бобкова

Значит дышать дадут..

Пан Стефан

Нескоро.

Раиса Бобкова

Увидим

Дмитрий Баранов

надо бы уже давно официально заявить, что Россия больше не станет выступать на Олимпийских Играх, так как не позволит вытирать о неё ноги, ведь Россия выше всего этого и пресмыкаться перед Америкой не станет

Дмитрий Баранов

поживём - увидим

Раиса Бобкова

Да и будем болеть за наших..

Дмитрий Баранов

если всё будет успешно и без примеси политики в спорте, то будем болеть за наших

Эд
Эдуард

О чем? О репортажах с соревнований, где наши спортсмены ,как стерилизованные особи выступают без гимна и флага? Я вообще не понимаю зачем мы в таких олимпийских играх принимаем участие?

Раиса Бобкова

Спортсмены настаивают.

Эд
Эдуард

Ну,вот и пусть участвуют. Без репортажей,потому что это позор.

Раиса Бобкова

Да, слушать концерты вместо гимна, обидно...

Эд
Эдуард

Это черт знает что.

Александр Захаров

Пока фоклендские острова англосаксы не отдадут Аргентине, а Косово Сербии, не покаются на международном трибуналом за уничтожение Ирака Сербии и Ливии, сами не будем смотреть

Раиса Бобкова

Верно)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Не будем. Так как основное олимпийское правило нарушено и игры представляют не спортивные, а политические интересы! Организуем свои игры с дружественными странами!

Раиса Бобкова

Правильное решение...

Апполинария Эпаминондова

Спорт вообще умер. Женский точно - если мужики могут просто себя объявить женщинами и выигрывать.. И вообще это сплошная коммерция и соревнования химии. Неинтересно

Сергей Горталов

С момента образования в 1922 году СССР и до 1952 года страна не принимала участия в Олимпийских Играх. Ничего страшного не случилось. И сейчас как-нибудь переживём.

Раиса Бобкова

Могут наши и под нейтральным флагом выступать, было уже...

Сергей Горталов

Мне спортсмены под белым флагом малоинтересны. Под таким флагом сдаются.

Раиса Бобкова

Там ещё олимпийские кольца

Сергей Горталов

Ага... да хоть кубики Рубика.

Раиса Бобкова

Да ладно...

Да
Далерчик

Зато у нас был свой вещатель права приобрел Телеспорт который распределял соревнования между Первым каналом, Россией 1 и матч ТВ за несколько дней до Игр.

Раиса Бобкова

А теперь?

Да
Далерчик

Раиса Бобкова А теперь посмотрим поле чудес с Якубович 😉

Раиса Бобкова

Притнотного просмотра, Далерчик

Да
Далерчик

Спасибо)

Раиса Бобкова

Пжст)))

Soul

Мы скучаем по вам, ребята, отрезанные друг от друга, по своим славянским корням, по тому времени, когда могли свободно говорить на русском, свободно дышать

Василий Стеклов

Если там нет наших олимпийцев - то интереса не будет. На месте наших властей я бы организовал свои спортивные мероприятия с не меньшим призовым фондом.

Раиса Бобкова

Будет универсиада стран СОШ ..

Василий Стеклов

Надеюсь, что это только начало.

Раиса Бобкова

Да только начало

Валерьяныч

Нет, конечно, даже не интересно, смотреть на всё это безобразие наркомны, лесбиянки, трансгентеры, спорта нет, да и будет ли следующая олимпиада?

Раиса Бобкова

В 2024 г. в Париже

Егорка

Программа ::Спорт мира :: смог выкупить для России просто придется за все трансляции платить через интернет во многих странах такая программа

Егорка

Так что готовое денюшки

Александр Горин

Олимпийские игры в античные времена проводились во время перемирий, а какое счас перемирие, видимо им игры не могут так называться

Раиса Бобкова

Античные времена прошли..

Александр Горин

Название и правила остались!

Раиса Бобкова

Не отменили.

Александр Горин

Тогда должны сменить название

Раиса Бобкова

Комитет командует

Александр Горин

Вот, если сменить название в комитете отпадёт надобность и поступление бабла они этого боятся

Юр
Юрий

и машины запретили к нам на продажу возить,и запчасти и одежду!а все есть и все продают у нас!🤗🤗🤗и олимпиады смотреть будем!😉

Раиса Бобкова

В интернете

Юр
Юрий

без разницы где...

Раиса Бобкова

Конечно..

Сергей Нечухаев

Пусть не показывают. Ведь из-за этих игр, ни одной нормальной передачи нет. Только их и показывают! Хоть телевизор не включай.

Раиса Бобкова

Здесь много общения...

Сергей Нечухаев

Да, общения много, и интересные вопросы бывают. Потому то я как сюда зашёл из любопытства, так никак покинуть этот сайт не могу. )))

Раиса Бобкова

Аналогично,)))

Сергей Нечухаев

Вот какие мы аналогичные !)))

Раиса Бобкова

Здорово...