З* Светлана

Если платить алименты в твердой денежной сумме, при уменьшении дохода как "легко"они снижаются? Огласите весь процесс.

Мила Попова

если ТДС присуждена судом, т. к. было доказано что алиментщик не имеет официального постоянного заработка, то присуждается сумма обычно по среднему заработку по региону. Ниже ее уже не имеет право платить.