Владимир Прядкин

если он уже платит алименты в твёрдой денежной сумме.

Елена Авдиенко

Как и всем пользователям со статусом "ученик", пишу совет, чтобы не было таких непонятных вопросов:
Если не хватает места в основной строке вопроса для выражения всех мыслей, чтобы вопрос был полным, видимым всем сразу, понятным и содержал всю его суть, нажимаете кнопочку "Спрашивайте! " вверху страницы на зелёном фоне, затем заполняете все поля и выкладываете грамотно оформленный вопрос со всеми дополнениями и комментариями.

Елизавета Фролова

это очень хорошо.

Ирина

В чем вопрос?

Лёля

Молодец, хоть платит.