❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Красноярск что интересного можно у вас посетить?

Ответы
Ир
Ирина*Z

Это смотря что вы любите. Если музеи и выставки, то их на разный вкус.
Если прогулки по Енисею, то можно и такое.
Если есть время, то можно сходить на СТОЛБЫ, в фан-парк Роев ручей, покататься на канатке, если пойдете в Гремячий лог, возьмите орешки.. Белочки любят такое...
Если хотите покататься на велике, то на острове Татышев можно взять на прокат и покататься там, просто погулять и покормить уточек..
Есть кафе если по дороге проголодались, ТЦ с кинотеатрами.
Можно просто погулять по городу, по набережной, по площади у театра Оперы и балета
Если любите спонтанные походы по культурным местам, то открывайте браузер, и вбивайте: Все события и мероприятия вашего города на Яндекс.Афише! Посмотрите, чтобы был там именно КРАСНОЯРСК.. и вперед! Скорее всего тут точно в это время кто то гастролирует. 😁 . Если хотите распланировать, то можете найти единомышленников в ВК.... Группы для экскурсий в Красноярске там можно найти всегда

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Благодарю за такое внимание, подробное описание. 🖼

Ир
Ирина*Z

Это точно не подробное.. Просто я не знаю как погода — не подвела бы! и ваши вкусы. Есть ли у вас тут знакомые, которые могли бы вас поводить.. А то лучше может найти группу в ВК, которая занимается именно тем, что развлекает желающих и показывает самые интересности компанией... Есть кому сфотать и получите отдых именно полноценный

Ир
Ирина*Z

https://vk.com/art.bereg

Ир
Ирина*Z

https://vk.com/azimut_plus прогулки на теплоходе.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Благодарю вас👍

Это Я

В первую очередь Столбы.
Часовня лучше вечером. Набережная у предмостной площади. Остров Татышева. В Дивногорск на ГЭС. Органный зал, я так туда не сходил. Ну и по центральной улице вечерком прогуляться...

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Благодарю про остров от вас узнала, надо будет поискать информацию

Это Я

Там весь день можно гулять

Это Я

На острове их много

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Благодарю

Катя Катерина

Заповедник Столбы, зоопарк, фан-парк Бобровый лог, театры и музеи, просто прогуляться по набережным, экопарк «гремячая грива», смотровая площадка на Сопке, да у нас много мест, приезжайте)

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Эко парк в какой стороне города?

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Благодарю, жалко что театры летом не работают

Катя Катерина

Экопарк на левом берегу, в сторону Академгородка)

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Благодарю возьму на заметку

Ina Jin D Rin

Начнём с вопроса, имеется ли у вас бумашная банкнота наминалом 5 рублей? — Именно эти достопримечательности можно посетить в Красноярске, а помимо них см. по ссылке https://dzen.ru/a/YXO5_aU6qwbtxQhj

Наталья

Прочитав ответы могу предложить прогуляться по набережной Качи до Стрелки,где Кача впадает в Енисей.Там весело играют на инструментах,на качелях катаются,лежат в шезлонгах.

Са
Самсон

Много чего можно посмотреть, а лучше всего это отправится в плавание по реке Енисей до Дудинки... Живописные пейзажи природы и величество самой реки будет как на ладони...

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Значит в следующий раз🙂🖼

Са
Самсон

А я еду, а я еду, за туманом, за туманом и за запохом тойги... Хорошего Вам отдыха!

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Обезательно, вы то меня понимаете🙂

Са
Самсон

Рыбак рыбачку видет из далека..

Са
Самсон

Доброе утро!

Алекс Венцель

Покупай туристическую путёвку, садись в теплоход и отправляйся в многодневное путешествие по Енисею до Диксона с заездом в Норильск.. Запомнится на всю жизнь...)))))

Vladimir Medved

Столбы, фонтан " Плавающий шар" , музей имени Сурикова, Дивногорскую ГЭС, пройти пешком от Москвы до Владивостока по проспекту Красноярский рабочий... .

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Плавающий шар

Vladimir Medved

Именно так и называется. Огромный каменный шар плавающий на воде.

᠌ ᠌

Хороший вопрос, много нового узнала, почитав ответы.))) Поржала, как люди Красноярск с Краснодаром путают.))))

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Ну да география у многих хромает.

Лоуренс Аравийский

Красноярские столбы - заповедник. Красотища!
Есть музей Сурикова.
Да и оперный театр хорош

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Летом оперный театр вряд-ли работает

Лоуренс Аравийский

Не знаю.. Я бывал там весной

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Благодарю вас🖼

Са
Самсон

🖼 Ах, ты душечка красна девица Мы пойдем с тобой разгуляемся .....🎸🎼💃🕺

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Красноярск?

Са
Самсон

🖼 Исторический музей в Красноярске...а сверху пароход Св. Николай..... музей на воде...р. Енисей.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Здорово, благодарю🙂👍

Са
Самсон

Милости просим Вас к нам в гости!🤗

Вячеслав Тетер

Заповедник "Столбы" или зверинец "Роев ручей". Туда обычно туристы отправляются.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Благодарю

Вячеслав Тетер

Всегда "пожалуйста"!

Па
Паша

У нас красивый город...сейчас пустили теплоходы....по Енисею прокатиться можно...

Па
Паша

Я просто ответ нашел...не побывали у нас?

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Увы сорвалось я организованно с группой хотела, столбы, музей, Енисей, мастер класс, отменили. Форс мажор

Па
Паша

Жаль...ну не расстраивайтесь...ещё все впереди...

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

🙂спасибо большое🤝

Па
Паша

Удачи😘

Master Roma Mamedov

Это город,где я жил семь лет,которому должен многим и с высшим образованием

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Рада, что тепло вспоминаете.

Master Roma Mamedov

А как же?!

Павел Суздалев-Заславский

Один Енисей чего стоит, набережная Енисея, катера, теплоходы.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Благодарю

Геннадий Ефаркин

там все интересное особенно усыпальницы царей на Енисее

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

О таком не слышала

Геннадий Ефаркин

надо поискать

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Сами видели

Геннадий Ефаркин

я слышал и не раз в поезде люди разговаривали я слышал сам

Ви
Виктор

Увы, посещать там особо нечего. Но природа - просто за...сь

Ir
Irа

Куча красивых и интересных мест,всех не перечислить

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Назовите хотябы 3 которые обезательно нужно посетить

Ir
Irа

Столбы,Дивногорск,музей Сурикова, парк Гремячая грива....да вообще все парки,их много, Сопка и смотровая площадка там же,Бобровый лог, роев ручей, монастыри,часовня....Это первое что на ум пришло...рестораны ещё,сходите в Тунгуску, мой любимый...

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Благодарю вас🤝

Ir
Irа

Обращайтесь,если что....подскажу....есть много экскурсий,с гидом...

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Благодарю, можно вас добавить в друзья?

Ir
Irа

Конечно))

Andr Kar

Столбы , зоопарк в лесу, караульная гора и т.д и т.п.....

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Благодарю

Рафаэль Шакуров

Я не с Красноярска, но там учился - набережная

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Благодарю