Galina Viktorova

Приснилось, что выпадают волосы, клоками. Но когда посмотрела в зеркало, волосы были здоровые и все на месте. К чему это

Приснилось, что выпадают волосы, клоками. Но когда посмотрела в зеркало, волосы были здоровые и все на месте. К чему это?

Волкова Оксана

Речь идет о дороге о поездке, вам нужно ехать, а вы почему то все откладываете поездку, боитесь что ли??? Все будет хорошо!!!!

Сергей

выпадение волос, обрезание волос - всегда к неудаче в какой-то дороге. Может ехать куда хотели - поездка сорвется и т. д.

Наталья Дёмина

А у меня волосы - всегда здоровье. Плохие волосы- предстоящие проблемы со здоровьем. Видеть во сне хорошие волосы - поправка здоровья