На
Наталья

во сне были длинные черные волосы и они выпадали так, что я была местами лысой. . к чему это?

Роман

видеть длинные черные волосы - вас любят и уважают, видеть выпадающие волосы - к потере имущества. Увидеть во сне лысину - прожить жизнь в благополучии до самой старости. ХОРОШИЙ СОН, А ИМУЩЕСТВО -ДЕЛО НАЖИВНОЕ.