Оксана Абдулова

к чему во сне я покрасила волосы в черно-красный?

Александр Чичёв

Красить волосы золотистой краской по свидетельству сонника говорит о том, что спящий полностью контролирует свою жизнь. И все что в ней происходит – как хорошее, так и плохое – всецело зависит только от него. Но, сонник советует проявлять осторожность – у вас немало завистников и недоброжелателей.

Если во сне вы краситесь в зеленый, то наяву очень сильно надеетесь на кого-то или что-то. И согласно трактовке сонника эти надежды полностью оправданы и принесут свои плоды.

Красить волосы в голубой во сне означают веселье и развлечения наяву. Оранжевая краска во сне — к значительным переменам. А вот коричневый цвет после окрашивания скорее имеет неприятное значение. Следует с осторожностью относиться к новым делам, спящего могут подстерегать бедность, уныние и другие проблемы.

Ве
Вероника

хватит злиться, и жалеть себя, найдите в жизни прекрасное тогда и не будите перекрашивать волос так радикально, то что вы в себе держите не есть хорошо, поговорите об этом с кем нибудь, вытащите наружу и тогда поймете что все это мелоч