Ирина

— Крестная фея, я хочу себе дракона — Может что по проще? — Тогда хочу жрать и не толстеть — Какого цвета дракона ты хочешь?

Ответы
Евгений Тутик

врать и не краснеть это привычка. жрать и не толстеть это талант

Коломиец Илья

Золотая рыбка, внимательно меня выслушав, сказала: - Жарь!!!

Ирина

запросил лишка

Коломиец Илья

Минист образования 10 раз завалил егэ, министр соц защиты помер с голода прожив на материнское пособие, минист финансов просил милостыню, получая зп почтальона... Только после этого пенсионер отпустил золотую рыбку..

Ирина

поймал старик Хоттабыч золотую рыбку.смотрят друг на друга и молчат,ситуация то патовая

Коломиец Илья

Они смотрели на друг друга с недоумением: Дожилась-подумала белочка, - Допилась, подумала смерть)))

Ирина

"Стою в пробке. Смотрю рядом стоит машина с такой же магнитолой как у меня.
Достаю пульт и прибавляю ему звук. Он убавляет, я опять прибавляю... Мужик выключает ее, я включаю.
Мужик перекрестился, снял панель и убрал в бардачок."

Коломиец Илья

В Маршрутке... Конечная станция пос. Сахарный... Газель забита, мест нет... Подходит бабушка: Милок, у тебя конец Сахарный... Водитель: - не знаю, не пробовал... Бабушка: - Да черт с ним, возьмешь меня стоя?)))

Сергей Биялт

Я вроде и сам дракон - и прошу вас не будите во мне зайца.....

Ирина

тсс..я ушла тихонечко

Сергей Биялт

хи хи

Ел
Елена

Вот ведь без шуток. Есть такие, что жрут и не толстеют.

Ирина

сама такая была.до поры до "девичьей"

Ел
Елена

Ну, я не про молодость. Там все, в основном, такие были.

Ирина

а потом гормональный сбой .так что редко кто худым остается,если только генетика выручит

Ел
Елена

Вот. Ведьмы.

Ирина

да))

Стас

А обьединить оба желания?Или дракон жирный...

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Неужели кроме еды ничего интересного нет?)))

Ирина

видимо наболевшее у принцессы

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Да уж.Просто паранойя какая-то))

Prodobrej Dobryj

😂😂😂👍очень правильная фея!

Ирина

знает свои возможности

Куртуазный Маньерист

не все ли равно, кого давить пяткой)

Николай Петровский

мне бы тоже не помешал дракончик

Goran Cvetkovic

Я иностранец, и ничего не понял.

Ирина

ну извините

Ирина

👸

Goran Cvetkovic

Я иностранец, и ничего не понял.

Владимир Логинов

Юная леди будет вам дракон

Ирина

цвет металлик

Юлия

Это старый анекдот

Ирина

я и сама старая

Юлия

Понятно

Эльмира Фассахова

))))))оранзевого...)

Ирина

другое дело

Олег Навроцкий

женская логика

Ирина

так принцесса же

Олег Навроцкий

а ну да

Вячеслав Майборода

Что за бред !!!

Ирина

желания принцессы

Вячеслав Майборода

В смысле ,-твоё ?

Ирина

конечно.почему бы нет

Вячеслав Майборода

Иринка ,в таком случае ,растолкуй свой вопрос

Ирина

не буду.лениво.кто понял-посмеялся

Вячеслав Майборода

Сейчас прочту и позавидую дебилам !

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

розовенькава

Геннадий Фадеев

Жареного.

Геннадий Фадеев

Эксклюзивный вариант, скоро окуклюсь и затем в бабочку превращусь. 🎩

Ирина

забавно

Геннадий Фадеев

А пока ещё гусеничкой ползаю по земле, на небушко смотрю, дракончиков высматриваю...

Ирина

в Китай не уползи.там любят и гусениц и дракончиков

Геннадий Фадеев

Так от туда и приполз, там драконы то закончились, однако...

Nikola Mahkov

верно..

Ирина

что верно?

Nikola Mahkov

все..

Lucif Angelov

Смешно

Ирина

да