Андрей Тюрин

срочно написать заявление в арбитраж. желающие есть?

Администрация города ликвидирует муниципальное предприятие. Всех арендаторов в приказном порядке уговаривают перейти на аренду площадей в построенном частном помещении. Никаких альтернатив не признают и слушать не хотят - или арендуйте у них, или ликвидируйтесь (землю под собственное строительство не желают выделять).

Алексей Попов

срочно написать заявление в арбитраж. желающие есть - конечно, в ближайшей к Вам юр. консультации, специализирующейся на Арбитраже и за Ваш счет. Они могут это сделать еще срочнее.
А за аплодисменты никто исковое заявление не составляет. Вы же не работаете за большое крестьянское спасибо, а почему других просите????

Вряд-Ли Это-Я

Ну вы бы хоть город обозначили Толи в это где то в Хурмулях, а может в Опочке.

Алена Шумова

Просто написать, смысла нет никакого, в первую очередь для Вас.
Прежде чем изваять что либо полезное Вам, надо ознакомиться со всеми документами, касающимися проблемы.
да и город Вы, как совершенно верно подметил предыдущий оратор, не указали.